1. Herren
Die Zweete
Damen
Alte Herren
Alt - Alt
2. Alt - Alt

1. Herren  

Sonntag 21. Januar Swiss Life Hall

Die Erste scheidet beim Sportbuzzer Masters im Viertelfinale aus.
1. FC Egestorf Langreder gewinnt im Finale gegen Heeseler SV mit 2:1.

Die Erste gewinnt die Gruppenphase

  • 3:2 Sieg gegen Koldinger SV
  • 2:2 gegen TSV Burgdorf

Aus im Viertelfinale gegen den späteren Finalgegner des 1 FC Egesdorf, Heeseler SV mit 5:0. Damit gehören Sie zu den Acht besten Hallenmannschaften.
Die Fans haben Super "gebrüllt" und wurden sogar von den ebenfalls "tollen" Egestorfer Fans noch rege unterstützt (daran hat's sicher nicht gelegen!). 
 

Testspiele:
Sonntag 04. Februar   14:00Uhr
Kunstrasen UNI-Gelände
HSC Hannover - TSV Stelingen
 

Sonntag 11. Februar      18:00Uhr
SC Hemmingen - TSV Stelingen
Kunstrasen
 

Sonntag 25. Februar  15:00Uhr
TSV Stelingen - SG Letter 05
 

Krombacher Bezirkspokal Viertelfinale! 
Sonntag 18. Februar  14:00Uhr
TSV Stelingen - SV B-E Steimbke 

_______________________________________ 

2. Herren 

Sonntag 25. Februar  12:15Uhr
TSV Stelingen II - TSV Schloß-Ricklingen II 

_______________________________________ 

3. Herren 

Sonntag 25. Februar  10:30Uhr
TSV Stelingen III - L SV Alexandria IV

_______________________________________ 

Damen 

Freitag 02. März   19:30Uhr 
TSV Wettmar - TSV Stelingen

_______________________________________

Alte Herren 

Freitag 02. März   19:00Uhr
TSV Stelingen AH - TSV Godshorn
 

POKAL
Freitag 24. November  ABGESAGT !!
SV Kickers Vahrenheide - TSV Stelingen AH

____________________________________________

Alt-Alt     

Freitag 23. Februar   18:00Uhr
TSV Stelingen AA - SV Wacker Osterwald
 

KREISPOKAL Viertelfinale!
Freitag 02. März  19:00Uhr
TSV Stelingen AA - TSV Pattensen
 

Niedersachsen-POKAL und eine Runde weiter!
Samstag 16. September   
TuS Niedernwöhren - TSV Stelingen AA   1 : 5

____________________________________________

2. Alt-Alt 

Freitag 01. Dezember   ABGESAGT !!
TSV Stelingen AA II - TuS Mecklenheide