Termine der G1-Jugend - Saison 2009/2010

 

Hier geht es zum Mannschaftsspielplan der G1-Jugend, 1.Kreisklasse, Staffel 1.

  Wann Was Wo Treffpunkt Ergebnis
  Sa.29.08.2009 13.00Uhr TSV Stelingen - TSV Isernhagen Stelingen 12.30Uhr TSV Platz 9:2
  Sa.5.09.2009 11.00Uhr SC Langenhagen - TSV Stelingen Langenhagen 10.15Uhr Turnhalle Stelingen 12:6
  Mi.16.09.2009 17.00Uhr MTV Meyenfeld - TSV Stelingen Meyenfeld 16.30Uhr Meyenfeld Sortplatz 5:6
  Sa.19.09.2009 12.00Uhr TSV Godshorn - TSV Stelingen Godshorn 11.15Uhr Turnhalle Stelingen 7:0
  Mo.28.09.2009 17.00Uhr TSV Stelingen - Wacker Neustadt Stelingen 16.30Uhr TSV Platz 13:1
  Sa.24.10.2009 11.00Uhr Hallentunier Meyenfeld Garbsen   4.Platz
  Sa.19.12.2009 10.00Uhr Elternturnier Garbsen IGS 9.30Uhr IGS Turnhalle 2.Platz
  17.01.2010 13.00Uhr Hallenturnier Godshorn IGS Langenh. 12.15Uhr Turnhalle Stelingen 2.Platz
  Sa.30.01.2010 10.00Uhr Hallenturnier Garbsener SC Grbs.Joh.KepplerGym.   >>1.Platz<<
  Sa.06.02.2010 13.00Uhr Freundschaftsspiel Turnhalle Berenb. 12.45Uhr Berenb.  
  So.14.02.2010 14.00Uhr Hallenrunde Berenbostel 13.15Uhr Berenbostel Ratsschule  
  Mi.14.04.2010 16.30Uhr TSV Isernhagen - TSV Stelingen Isernhagen 15.30Uhr Turnhalle Stelingen 8:4
  Fr.23.04.2010 17.00Uhr TSV Stelingen - TSV Godshorn Stelingen 16.30Uhr TSV Platz 1:11
  Mo.26.04.2010 19.30Uhr Elternabend der G 1 TSV Klubheim bei BÜ    
  Fr.07.05.2010 17.00Uhr TSV Stelingen - SC Langenhagen Stelingen 16.30Uhr TSV Platz 4:9
  Di.11.05.2010 17.00Uhr TSV Stelingen - MTV Meyenfeld Stelingen 16.30Uhr TSV Platz 5:9
  Do.13.05.2010 9-13Uhr NORD-MED-CUP TSV Berenbostel 08.30Uhr TSV Berenbostel 4.Platz
  Sa.22.05.2010 09.00Uhr Turnier in Hainholz Hainholz 08.00 Turnhalle Stelingen 5.Platz
  Fr.28.05.2010 15.00Uhr Freundschaftsspiel Stelingen 14.30Uhr TSV Platz  
  Fr.-So.04.-06.062010 Vater-Kind-Camp Südseecamp Soltau    
  So.13.06.2010 4.Stelinger Wald Cup TSV Stelingen ab 8.00Uhr TSV Platz  
  Sa.19.06.2010 10.15Uhr 2.AWD-Sommerturnier Meyenfeld 9.45Uhr Sportanlage Meyenfeld  
  So.08.08.2010 14.00Uhr Turnier Jug.Sportwoche Mellendorf 13.00Uhr Turnhalle Stelingen  
  27.08.2010 2.Garbsener-City-Lauf Garbsen    

Zurück zur G1 - Startseite