Jugend-Mannschaften und ihre Trainer - Saison 2009/2010

C1-Jugend

Rüdiger Streit
Jörg Weißenborn

Trainer:

Rüdiger Streit

Tel: 0173 - 242 50 78

Jörg Weißenborn

Tel: 0152 - 29 14 63 44

Training:

Di:

18:00 - 19:30 Uhr

Do:

18:00 - 19:30 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

1995 und 1996

 

mehr zur C1-Jugend...

 

C2-Jugend

Marko Voigt

Trainer:

Marko Voigt

Tel: 0174 - 33 44 504

Co-Trainer:

Carsten Wache

Tel: 0174 - 18 95 987

Training:

Di:

17:30 - 19:00 Uhr

Do:

17:30 - 19:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

1995 und 1996

 

mehr zur C2-Jugend...

 

D1-Jugend

Holger Zapfe
Volker Mihr

Trainer:

Holger Zapfe

Tel: 0172 - 954 70 03

Volker Mihr

Tel: 0172 - 514 24 80

Training Sommer:

Mo:

17:00 - 19:00 Uhr

Mi:

17:00 - 19:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

1997 und 1998

 

mehr zur D1-Jugend...

 

E1-Jugend

Thomas Geisler

Trainer:

Thomas Geisler

Tel: 0173 - 996 24 64

Training Sommer:

Mo:

17:00 - 19:00 Uhr

Mi:

17:00 - 19:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

1999 und 2000

 

mehr zur E1-Jugend...

 

E2-Jugend

Thorsten Wache

Trainer:

Thorsten Wache

Tel: 0172 - 510 74 74

Training Sommer:

Mo:

17:00 - 19:00 Uhr

Mi:

17:00 - 19:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

1999 und 2000

 

mehr zur E2-Jugend...

 

F1-Jugend

Andreas Marchlewski

Trainer:

Andi Marchlewski

Tel: 0176 - 80 22 67 73

Betreuerin:

Martina Wünschmann

Tel: 0172 - 16 24 162

Training Sommer:

Mo:

17:00 - 18:30 Uhr

Mi:

17:00 - 18:30 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2001

 

mehr zur F1-Jugend...

 

F2-Jugend

Olaf Hehrhold

Trainer:

Olaf Hehrhold

Tel: 0173 - 18 27 365

Training Sommer:

Mo:

17:00 - 18:30 Uhr

Mi:

17:00 - 18:30 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2001

 

mehr zur F2-Jugend...

 

F3-Jugend

Michael Bethke
Markus Schlote

Trainer:

Michael Bethke

Tel: 0179 - 39 37 133

Markus Schlote

Tel: 0172 - 541 25 09

Training Sommer:

Mo:

15:30 - 17:00 Uhr

Mi:

15:30 - 17:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgänge

2002 und 2003

 

mehr zur F3-Jugend...

 

F4-Jugend

Trainer:

Marco Börsting

Tel: 0163 - 44 65 896

Betreuer:

Thomas Rehbock

Tel: 0173 - 99 75 245

Training Sommer:

Mo:

16:00 - 17:30 Uhr

Mi:

16:00 - 17:30 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2002

 

mehr zur F4-Jugend...

 

G1-Jugend

Rainer Jendges
Elko Fricke

Trainer:

Elko Fricke

Tel: 0174 - 95 92 263

Rainer Jendges

Tel: 0160 - 84 79 436

Training Sommer:

Mo:

15:30 - 17:00 Uhr

Mi:

15:30 - 17:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2003

 

mehr zur G1-Jugend...

 

G2-Jugend

Maximilian (li.) und Marc (re.)

Trainer-Team:

Marc Finke

Tel: 0176 - 678 88 071

Maximilian Huelke

Tel: 01522 - 14 67 845

Betreuer:

Jörg Reichelt

Tel: 0173 - 24 23 450

Training Sommer:

Mo:

16:30 - 18:00 Uhr

Mi:

16:30 - 18:00 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2003

 

mehr zur G2-Jugend...

 

G3-Jugend

Britta Siede
Björn Sawatzki

Trainerin:

Britta Siede

Tel: 0162 - 72 82 386

Co-Trainer:

Björn Sawatzki

Tel: 0171 - 64 68 518

Training Sommer:

Mo:

16:15 - 17:45 Uhr

Mi:

16:15 - 17:45 Uhr

Spielerkreis:

Jahrgang

2004

 

mehr zur G3-Jugend...