Sommer 2011

Wann   Was Wo Treffpunkt
Mi,03.08.2011 16:00 Trainingsauftakt TSV-Anlage 15:45
Sa,02.07.2011 09:00-13:00 Bernhard-Ryll-Gedächtnis-Cup TSV Godshorn 08:00 TSV-Klubhaus
Fr-So,24.-26.06.2011   Vater-Kind-Camp Südseecamp Soltau  
So,19.06.2011   5.Stelinger Wald Cup TSV-Anlage  
Mo,13.06.2011 08:00-14:00 6.Lübecker Sommercup SC Buntekuh/Lübeck 08:00
So,12.06.2011   Anreise nach Lübeck, indiv.Programm Lübeck 18:00 am Hotel
Do,02.06.2011 09:00 Saisonabschlussfeier (Steinzeitpark+Grillen) Rinteln+Fam.Bethke 09:00 TSV-Klubhaus
Sa,28.05.2011 13:15 PS beim TUS Seelze Seelze 12:15 TSV-Klubhaus
Sa,21.05.2011 12:30 PS gegen TSV Godshorn D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Fr,13.05.2011 17:30 PS bei JSG Kleinburgwedel Kleinburgwedel 16:15 TSV-Klubhaus
Sa,07.05.2011 12:30 PS gegen BG Elze D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Sa,09.04.2011 12:30 PS gegen TSV Krähenwinkel/K. D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Mi,06.04.2011 16:30 PS beim SC Langenhagen SCL 15:45 TSV-Klubhaus
Mo,04.04.2011 17:00 PS beim MTV Meyenfeld Meyenfeld 16:00 TSV-Klubhaus
Sa,26.03.2011 12:30 PS gegen SV Scharrel D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Mi,23.03.2011 16:20 Änderung: FS gegen unsere F2 D-Platz 16:00 TSV-Klubhaus
Mi,16.03.2011 16:00-17:30 Trainingsauftakt draußen C-Platz 15:45 TSV-Klubhaus

 

 

Termine F1-Jugend - Winter 2010/2011

Wann   Was Wo Treffpunkt
Sa,12.03.2011 16:00-19:00 F-Hallenturnier BG Elze Mellendorf 15:15 Stelinger Turnhalle
Sa,05.03.2011 10:15-15:15 F-Hallenturnier TSV Havelse Joh.-Keppler-Gymnasium 09:45 vor Ort
So,27.02.2011 09:00-18:00 Eigenes F-Turnier TSV Stelingen Joh.-Keppler-Gymnasium 08:00 vor Ort
Mi,23.02.2011 16:00-17:00 FS-Spiel TSV Godshorn Godshorn 15:30 Stelinger TH
So,13.02.2011 09:00-13:00 Hallen-KM Zwischenrunde 2.Spieltag Mellendorf 08:30 Stelinger TH
So,30.01.2011 09:00-12:00 F-Hallenturnier TUS Wettbergen Wettbergen 08:00 Stelinger TH
Sa,22.01.2011 09:00-11:00 Trainingsspiele mit Meyenfeld+Elze Ratsschule Bbs 08:45 Ratsschule
Sa,08.01.2011 10:00-14:00 F-Hallenturnier SSG Halvestorf/H. Halle West, Hameln 08:30 Stelinger TH
Di,28.12.2010 14:30-19:00 F-Hallenturnier TSV Hänigsen Hänigsen 13:00 Stelinger TH
Sa,18.12.2010 09:00-13:00 Hallen-KM Zwischenrunde 1.Spieltag Gehrden 07:45 Stelinger TH
So,12.12.2010 14:00-15:00 Weihnachtsmarkt Stelingen - Standdienst F1 Schulhof 13:50 am Stand
So,05.12.2010 09:00-18:00 Ausrichtung+Hallenleitung Ratsschule Bbs  
Sa,04.12.2010 10:30-12:30 Trainingsspiel gegen HSC Ratsschule Bbs 10:15 Ratsschule
So,28.11.2010 15:00-19:30 F1-Weihnachtsfeier Langenhagen 14:30 Stelinger TH
So,21.11.2010 09.00-14.00 Hallen-KM Vorrunde 2.Spieltag IGS Garbsen 09.00 IGS
Sa,20.11.2010 13.30-14.30 Trainingsspiel gegen E3 Ratsschule Bbs 13.15 Ratsschule
Mo,15.11.2010 16.00-17.30 Freundschaftsspiel MTV Meyenfeld Horst neu: 15.45 Stelinger TH
So,07.11.2010 14.00-19.00 Hallen-KM Vorrunde 1.Spieltag Ratsschule Bbs 13.15 Ratsschule
Sa,06.11.2010 10.30-12.00 Trainingsspiel gegen F2 Ratsschule Bbs 10.15 Ratsschule
So,24.10.2010 10.00-12.00 Trainingsspiele mit Godsh. und Bbs Ratsschule Berenbostel 09.45
Mi,20.10.2010 17.00-18.30 Trainingsauftakt Halle Stelinger Turnhalle 16:50

 

 

Termine F1-Jugend - Sommer 2010

Wann   Was Wo Treffpunkt
Sa,02.10. 12:00 PS gegen SC Langenhagen D-Platz 11:00 TSV-Klubhaus
Fr,01.10. 17:00 PS bei BG Elze Elze 16:00 TSV-Klubhaus
Mi,29.09. 16:30 FS beim TSV Havelse Havelse 16:00 TSV-Klubhaus
Sa,25.09. 12:30 PS gegen JSG Kleinburgwedel D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Sa,18.09. 12:30 PS gegen MTV Meyenfeld D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Mo,13.09. 17:00 PS beim SV Scharrel Scharrel 16:00 TSV-Klubhaus
So,12.09. 14:30 Ernteumzug Stelingen 14:30 TSV-Klubhaus
Fr,10.09. 17:00 PS beim TSV Krähenwinkel/K. Krähenwinkel 16:00 TSV-Klubhaus
03.-05.09.   Dschungel-Camp Silvanus    
Di,31.08. 18:00 PS beim TSV Godshorn Godshorn 17:00 TSV-Klubhaus
Sa,21.08. 12:30 PS gegen TuS Seelze D-Platz 11:30 TSV-Klubhaus
Mi,18.08. 17:00-18:00 Freundschaftsspiel F1-E3 D-Platz 16:15 TSV-Klubhaus
So,08.08. 14:00-17:30 F1-Turnier MTV Mellendorf 13:00 TSV-Klubhaus
Mo,26.07. 15:30-17:00 Trainingsstart D-Platz 15:15 TSV-Anlage