Saison 2010/11 - Team-Übersicht

B1-Jugend

Jahrgang 1995 und 1996  
Spielklasse Kreisklasse Staffel 2  
Trainer Jörg Weißenborn Tel.: 0152 - 29 14 63 44
  Rüdiger Streit Tel.: 0173 - 242 50 78
Email B1-Jugend  
Trainingszeiten Dienstag 18:00 - 19:30
  Donnerstag 18:00 - 19:30
     
B1-Jugend

C1-Jugend

Jahrgang 1996 und 1997  
Spielklasse Kreisklasse Staffel 4  
Trainer Marco Voigt Tel.: 0174 - 33 44 504
Email C1-Jugend  
Trainingszeiten Dienstag 17:30 - 19:00
  Donnerstag 17:30 - 19:00
     
C1-Jugend

D1-Jugend

Jahrgang 1998  
Spielklasse 1.Kreisklasse Staffel 6  
Trainer Holger Zapfe Tel.: 0172 - 954 70 03
Email D1-Jugend  
Trainingszeiten Dienstag 17:00 - 19:00
  Donnerstag 17:00 - 19:00
     
     
D1-Jugend

D2-Jugend

Jahrgang 1998 und 1999  
Spielklasse 2.Kreisklasse Staffel 4  
Trainer Thorsten Wache Tel.: 0172 - 510 74 74
Co-Trainer Robin Ziegler Tel.: 0151 - 28 21 27 07
Email D2-Jugend  
Trainingszeiten Montag 17:00 - 19:00
  Mittwoch 17:00 - 19:00
     
D2-Jugend

E1-Jugend

Jahrgang 2000  
Spielklasse Kreisliga Staffel 1  
Trainer Thomas Geisler Tel.: 0173 - 996 24 64
Email E1-Jugend  
Trainingszeiten Montag 17:00 - 19:00
  Mittwoch 17:00 - 19:00
     
     
E1-Jugend

E2-Jugend

Jahrgang 2001  
Spielklasse 1.Kreisklasse Staffel 4  
Trainer Andreas Marchlewski Tel.: 0176 - 80 22 67 73
Betreuerin Martina Wünschmann Tel.: 0173 - 62 19 814
Email E2-Jugend  
Trainingszeiten Montag 17:00 - 18:30
  Mittwoch 17:00 - 18:30
     
E2-Jugend

E3-Jugend

Jahrgang 2001  
Spielklasse 2.Kreisklasse Staffel 5  
Trainer Olaf Hehrhold Tel.: 0173 - 18 27 365
  Dietmar Röder Tel.: 0177 - 30 40 806
Email E3-Jugend  
Trainingszeiten Montag 17:00 - 19:00
  Mittwoch 17:00 - 19:00
     
E3-Jugend

F1-Jugend

Jahrgang 2002 und 2003  
Spielklasse Kreisliga Staffel 1  
Trainer Michael Bethke Tel.: 0179 - 39 37 133
  Markus Schlote Tel.: 0172 - 541 25 09
Email F1-Jugend  
Trainingszeiten Montag 16:00 - 17:30
  Mittwoch 16:00 - 17:30
     
F1-Jugend

F2-Jugend

Jahrgang 2002  
Spielklasse 1.Kreisklasse Staffel 5  
Trainer Holger Zapfe Tel.: 0172 - 954 70 03
  Thomas Rehbock Tel.: 0173 - 99 75 245
Email F2-Jugend  
Trainingszeiten Montag 16:00 - 17:30
  Mittwoch 16:00 - 17:30
     
F2-Jugend

F3-Jugend

Jahrgang 2003  
Spielklasse 2.Kreisklasse Staffel 6  
Trainer Rainer Jendges Tel.: 0160 - 84 79 436
  Tamer Özyurt Tel.: 0151 - 50 44 69 25
Email F3-Jugend  
Trainingszeiten Montag 15:30 - 17:00
  Mittwoch 15:30 - 17:00
     
F3-Jugend

G1-Jugend

Jahrgang 2004 und 2005  
Spielklasse 2.Kreisklasse Staffel 5  
Trainer Marc Finke Tel.: 0176 - 678 88 071
  Maximilian Huelke Tel.: 01522 - 14 67 845
Email G1-Jugend  
Trainingszeiten Montag 16:30 - 18:00
  Mittwoch 16:30 - 18:00
     
G1-Jugend