Wann | | Was | Wo | Treffpunkt |
Mi,03.08.2011 | 16:00 | Trainingsauftakt | TSV-Anlage | 15:45 |
So,21.08.2011 | 8:30 | TurnierE-Jugend | Mellendorf | TSV-Anlage 7:30 |
Mi,17.08.2011 | 16:30 | Trainingsspiel E5 | Stelingen | TSV-Anlage 16:00 |
Mi,17.08.2011 | 18:00 | Elternsitzung | Stelingen | Clubhaus 18:00 |
Mi,24.08.2011 | 17:00 | Fr.-Spiel TUS Seelze | Seelze | TSV-Anlage 16:15 |
Sa,27.08.2011 | 12:00 | 1.Spieltag MTV Meyenfeld | Stelingen | TSV-Anlage 11:15 |
Sa,03.09.2011 | 11:00 | 2.Spieltag TUS Garbsen | Garbsen | TSV-Anlage 10:00 |
Fr,09.09.2011 | 17:30 | 3.Spieltag FC Wunstorf | Stelingen | TSV-Anlage 16:45 |
Di,13.09.2011 | 18:00 | 4.Spieltag TSV Berenbostel II | Berenbostel | TSV-Anlage 17:00 |
Sa,17.09.2011 | 14:00 | 5.Spieltag TSV Luthe | Luthe | TSV-Anlage 13:00 |
Sa,24.09.2011 | 12:00 | 6.Spieltag TSV Kolenfeld | Stelingen | TSV-Anlage 11:15 |
Fr,30.09.2011 | 18:00 | 7.Spieltag SG Letter II | Letter | TSV-Anlage 17:00 |
Fr,14.10.2011 | 17:00 | 9.Spieltag TSV Havelse II | Stelingen | TSV-Anlage 16:15 |
Do,27.10.2011 | 16:00 | Trainingsbeginn Halle | Stelingen | Halle 15:45 |
So.29.10.2011 | 09:00 | Turnier in Gehrden | Gehrden | Halle 8:00 |
So.06.11.2011 | 14:00 | Hallenpokal | Ratsschule Berenb. | Ratsschule 13:45 |
Fr.11.11.2011 | 16:00 | Turnier Havelse | IGS-Halle | IGS-Halle 15:50 |
So.27.11.2011 | 09:00 | Hallenpokal | Ratsschule Berenb. | Ratsschule 08:30 |
Sa.10.12.2011 | 11.00 | Training-Turnier | Ratsschule Berenb. | Ratsschule 10.45 |
Sa.17.12.2011 | 09:00 | Zwischenrunde | Joh.-Kepler-Gymn. | 8:30 Joh.-Kepler-Gymn. |
Mi.04.01.2012 | 17:00 | Trainingsauftakt nach Winterpause | | |
Sa.21.01.2012 | 14:00 | Zwischenrunde | Sporthalle in Sehnde | 12:45 Halle Stelingen |
So.29.01.2012 | 10:00 | Turnier E5 TSV Stelingen | Joh.-Kepler-Gymn. | 9:30 Halle Joh.-Kepler-Gymn. |
So.19.02.2012 | Halbfinale Hallenpokal | | | |
Sa.25.02.2012 | 09:00 | Eigenes Turnier | Joh.-Kepler-Gymn. | 8:00 Halle Joh.-Kepler-Gymn. |
Mo.27.02.2012 | 16:00 | TRAININGSAUFTAKT RASEN !!! | | |
Sa.10.03.2012 | 09:00 | Turnier Havelse | Joh.-Kepler-Gymn. | 8:30 Halle Stelingen |
Sa.17.03.2012 | 11:00 | 10.Spieltag MTV Meyenfeld | Meyenfeld | TSV-Anlage 10:00 |
Sa.14.04.2012 | 12:00 | 11.Spieltag TUS Garbsen | Stelingen | TSV-Anlage 11:15 |
Sa.21.04.2012 | 14:00 | 12.Spieltag FC Wunstorf | Wunstorf | TSV-Anlage 13:00 |
Sa.28.04.2012 | 12:00 | 13.Spieltag SG Letter | Stelingen | TSV-Anlage 11:15 |
Sa.15.05.2012 | 13.15 | 15.Spieltag TSV Kolenfeld | Kolenfeld | TSV-Anlage 12:15 |
Sa.19.05.2012 | 12:00 | 16.Spieltag TSV Havelse | Havelse | TSV-Anlage 11:00 |
Sa.02.06.2012 | 12:00 | 17.Spieltag TSV Luthe | Stelingen | TSV-Anlage 11:15 |
Mi.06.06.2012 | 18:00 | 18.Spieltag TSV Berenbostel | Stelingen | TSV-Anlage 17:15 |
So.17.06.2012 | 09:00 | WALDCUP Stelingen | Stelingen | TSV-Anlage 8:00 |
Fr.29.06.2012 | 14:00 | Vater-Kind-Camp | Soltau | |