Hallenpokal 2011-12

Der TSV Stelingen startet mit 8 Jugend-Teams in die diesjährige Hallenrunde. Wir wünschen allen Teams viel Glück, Spaß und Erfolg!

Finalrunde A

Team Staffel Zeit Ort
E1 E-Finale A Sa, 03.03. 09:00 Rudolf-Harbig Halle Berenbostel

Finalrunde B

Team Staffel Zeit Ort  
E4 untere E-Finale B So,19.02. 14:00 Halle 37  
F2 untere F-Finale B So,26.02. 09:00 Springe  

Semifinalrunde

Team Staffel Zeit Ort Spielplan
E1 E-Semifinalrunde 1A So, 26.02. 09:00 Halle 5, Bennigsen Semifinale

Zwischenrunde

Team Staffel Zeit Ort Spielplan
D1 D-ZR 4A So, 18.12. 14:00 Halle 77 1.Spieltag
    So, 22.01. 09:00 Halle 56 2.Spieltag
E1 E-ZR 5A So, 08.01. 09:00 Halle 25 1.Spieltag
    Sa, 04.02. 14:00 Halle 45 2.Spieltag
E2 uE-ZR 2A Sa, 17.12. 09:00 Halle 17 1.Spieltag
    Sa, 21.01. 14:00 Halle 60 2.Spieltag
E3 uE-ZR 1B So, 15.01. 09:00 Halle 65 1.Spieltag
    So, 12.02. 14:00 Halle 40 2.Spieltag
E4 uE-ZR 3B So, 15.01. 14:00 Halle 65 1.Spieltag
    So, 12.02. 09:00 Halle 45 2.Spieltag
E5 uE-ZR 2A Sa, 17.12. 09:00 Halle 17 1.Spieltag
    Sa, 21.01. 14:00 Halle 60 2.Spieltag
F1 F-ZR 5B So, 05.02. 14:00 Halle 6 1.Spieltag
    So, 19.02. 09:00 Halle 37 2.Spieltag
F2 uF-ZR 4B So, 08.01. 14:00 Halle 3 1.Spieltag
    Sa, 18.02. 09:00 Halle 73 2.Spieltag

Unsere Teams im Einsatz - Vorrunde

Team Staffel Zeit Ort Spielplan
D1 D-VR 1 So, 06.11. 14:00 Halle 37, IGS Langenhagen 1.Spieltag
    So, 04.12. 09:00 Halle 14, IGS Langenhagen 2.Spieltag
E1 E-VR 11 So, 06.11. 09:00 Halle 6, Ratsschule Berenbostel 1.Spieltag
    So, 27.11. 14:00 Halle 78, Rudolf-Harbig-Halle Berenbostel 2.Spieltag
E2 uE-VR 3 So, 06.11. 14:00 Halle 6, Ratsschule Berenbostel 1.Spieltag
    So, 27.11. 09:00 Halle 65, Ratsschule Berenbostel 2.Spieltag
E3 uE-VR 3 So, 06.11. 14:00 Halle 6, Ratsschule Berenbostel 1.Spieltag
    So, 27.11. 09:00 Halle 65, Ratsschule Berenbostel 2.Spieltag
E4 uE-VR 4 So, 06.11. 14:00 Halle 21, Schule Rährweg Godshorn 1.Spieltag
    So, 27.11. 09:00 Halle 77, IGS Langenhagen 2.Spieltag
E5 uE-VR 4 So, 06.11. 14:00 Halle 21, Schule Rährweg Godshorn 1.Spieltag
    So, 27.11. 09:00 Halle 77, IGS Langenhagen 2.Spieltag
F1 F-VR 8 Sa, 05.11. 14:00 Halle 17, Joh.-Keppler-Gymnasium Garbsen 1.Spieltag
    Sa, 26.11. 14:00 Halle 15, Joh.-Keppler-Gymnasium Garbsen 2.Spieltag
F2 uF-VR 8 So, 27.11. 14:00 Halle 65, Ratsschule Berenbostel 1.Spieltag
    Sa, 10.12. 09:00 Halle 72, Halle Hohe Bünte, Hemmingen 2.Spieltag

 

Die offizielle Internet-Seite zur Hallenrunde inkl. Ausschreibung, Hallenregeln und Hallenanschriften findet Ihr hier!