G1-Jugend - Saison 2015/2016

Jahrgang 2009  
Spielklasse 1.Kreisklasse Vorrunde 11  
Trainer Michael Bethke Tel.: 0179 - 39 37 133
Trainingszeiten Montag+Mittwoch 16:30 - 18:00
Spielpläne www.fussball.de  
     

Termine aktuell

Wann Was Wo Treffpunkt
So, 19.06.16 10.Stelinger Wald Cup D-Platz bei uns folgt
Mo, 30.05.16 17:00 MTV Engelbostel - TSV Stelingen Engelbostel, Stadtweg 43 17:00 in Engelbostel
Sa, 28.05.16 11:00 JSG Mellendorf - TSV Stelingen Mellendorf, Industriestr.37 10:30 in Mellendorf
Mo, 09.05.16 17:30 TSV Stelingen - TSV Krähenwinkel/K. D-Platz bei uns 17:00 am Klubhaus
Sa, 30.04.16 10:00 TUS Altwarmbüchen II - TSV Stelingen Altwarmbüchen, Seestr.8 09:30 in Altwarmbüchen
Sa, 23.04.16 11:00 TSV Stelingen - FC Neuwarmbüchen D-Platz bei uns 10:30 am Klubhaus
Sa, 16.04.16 11:00 TSV Stelingen - TSV Godshorn D-Platz bei uns 10:30 am Klubhaus
Mo, 04.04.16 16:30 Trainingsstart draußen D-Platz 16:30 auf dem Platz

Termine

So, 28.02.16 G-Jugend-Turnier Osterwald Joh.-Kepler Gymnasium Garbsen 09:15 in Garbsen
So, 07.02.16 09:00-13:00 Hallenpokal Zwischenrunde 1 Turnhalle Ilten, Hugo-Remmert-Str.8 08:30 dort
So, 24.01.16 09:00-13:00 Hallenpokal Zwischenrunde 1 Ratsschule Berenbostel 08:15 dort
---      
Mo, 21.12. 16:00-17:30 Letztes Training vor Ferien Grundschule Stelingen 15:55 dort
Mo, 14.12. 17:00 Weihnachtsfeier Kino Cinestar Garbsen 16:45 am Kino
So, 13.12 17:00-18:00 Weihnachtsmarkt Standdienst G1 Grundschule Stelingen (4 Personen) 16:45 dort
So, 13.12. 09:00-13:00 Hallenpokal Vorrunde 2 Brüder-Grimm-Schule Letter, Im Sande 17 08:30 in Letter
Sa, 05.12. 13:00-14:30 Trainingsspiel (noch offen) Ratsschule Berenbostel 12:45 dort
So, 22.11. 14:00-18:00 Hallenpokal Vorrunde 1 Ratsschule Berenbostel 13:00 dort
Sa, 21.11. 13:00-14:00 Training Ratsschule Berenbostel 12:45 dort
Sa, 14.11. 13:00-15:00 Trainingsspiel mit Osterwald Ratsschule Berenbostel 12:45 dort
----      
Sa, 17.10. 10:00 TUS Garbsen - TSV Stelingen Altgarbsen, Kochslandweg 27 09:30 in Garbsen
Sa, 10.10. 11:00 TSV Stelingen - Wacker Osterwald D-Platz bei uns 10:30 am Klubhaus
Mo, 05.10. 17:30 TSV Stelingen - Garbsener SC D-Platz bei uns 17:00 am Klubhaus
Do, 17.09. 17:00 TSV Berenbostel - TSV Stelingen Berenbostel, Philipp-Reis-Str.2 16:30 in Berenbostel
Mo, 14.09. 16:45 TSV Stelingen - TSV Havelse D-Platz bei uns 16:15 am Klubhaus
So, 13.09. 14:00 Ernteumzug durch Stelingen 14:00 am Klubhaus
Fr, 11.09. 16:00 TSV Schloß Ricklingen - TSV Stelingen Schloß Ricklingen, Buschriede 2 15:30 in Schlori