F2-Jugend - Saison 2016/2017

Jahrgang 2009  
Spielklasse 2.Kreisklasse  
Trainer Michael Bethke (C-Lizenz) Tel.: 0179 - 39 37 133
Email F2-Jugend  
Trainingszeiten Halle Montag 18:00 - 19:00
Trainingszeiten draußen Montag+Mittwoch 17:00 - 18:30
Spielpläne www.fussball.de  
     

Termine Sommer 2017

Wann Was Wo Treffpunkt
Mo, 24.04. 17:30 F2 - TSV Klein Heidorn D-Platz 17:00 Klubhaus
Mi, 26.04. 17:30 Wacker Neustadt III - F2 Neustadt 17:00 in Neustadt
Mi, 10.05. 17:30 TSV Luthe II - F2 Luthe 17:00 in Luthe
Sa, 13.05. 10:00 RSV Seelze - F2 Seelze 09:30 in Seelze
Mo, 15.05. 17:30 TSV Bokeloh - F2 Bokeloh 17:00 in Bokeloh
Mo, 22.05. 17:30 F2 - JSG Bo./Poggenhagen II D-Platz 17:00 Klubhaus
Mo, 05.06. F-Pfingst-Turnier Brelingen folgt...
So, 11.06. 11.Stelinger Wald Cup C-Platz folgt...
       
Sa, 23.09. F-Turnier (Halle) Wedemark folgt...
       

Termine Winter 2016/2017

Wann Was Wo Treffpunkt
Mo, 17.10. 18:00-19:00 Trainingsstart Stelinger Turnhalle 18:00 in der Halle
Sa, 22.10. 14:00-16:00 Freundschaftsspiel mit F3 und Brelingen Johannes-Kepler-Gymnasium Garbsen 13:45 vor Ort
Mi, 26.10. 15:00-16:30 Freundschaftsspiel mit Osterwald Halle Bredingsfeld Osterwald 14:45 vor Ort
So, 30.10. 14:00-18:00 Hallenrunde 1.Spieltag Mellendorf 13:30 vor Ort
Sa, 05.11. 14:00-16:00 Freundschaftsspiel mit F3 und Engelbostel Ratsschule Berenbostel 13:45 vor Ort
So, 13.11. 09:00-13:00 Hallenrunde 2.Spieltag Ratsschule Berenbostel 08:30 vor Ort
Mi, 30.11. 15:00-16:30 Freundschaftsspiel mit Osterwald Halle Bredingsfeld Osterwald 14:50 vor Ort
Sa, 03.12. 14:00-16:00 Freundschaftsspiele Ratsschule Berenbostel 13:45 vor Ort
Sa, 10.12. 09:00-13:00 Hallenrunde 1.Spieltag Zwischenrunde Laatzen 08:30 vor Ort
Mo, 19.12. Weihnachtsfeier statt Training Cinestar Garbsen 16:55 vor Ort
Sa, 07.01. 14:00-16:00 Fr.spiel mit F3 und JSG Wettmar II/III Ratsschule Berenbostel 13:45 vor Ort
So, 08.01. 10:00-15:30 U8-Turnier TSV Havelse Johannes-Kepler-Gymasium Garbsen 09:30 vor Ort
So, 22.01. 14:00-18:00 Hallenrunde 2.Spieltag Zwischenrunde Ratsschule Berenbostel 13:00 vor Ort (Ausrichtung!)
Sa, 04.02. 14:00-16:00 Freundschaftsspiel oder Training Ratsschule Berenbostel 13:45 vor Ort
Sa, 18.02. 14:00-16:00 Freundschaftsspiel oder Training Ratsschule Berenbostel 13:45 vor Ort
So, 05.03. 09:00-15:00 Unser eigenes Turnier Ratsschule Berenbostel 08:00 vor Ort
So, 26.03. F-Turnier Wacker Osterwald Halle Bredingsfeld Osterwald folgt...
       

Termine Sommer 2016

Wann Was Wo Treffpunkt
Mo, 08.08. 16:30 Trainingsstart D-Platz 16:30 D-Platz
Mo, 08.08. 17:00 Freundschaftsspiel Osterwald D-Platz 17:00 D-Platz
Mi, 10.08. 16:30 Training D-Platz 16:30 D-Platz
Fr, 12.08. 18:00 1.FC Brelingen - F2 Brelingen 17:30 in Brelingen
Sa, 20.08. 12:00 SG Helstorf/M./M. - F2 Helstorf 11:30 in Helstorf
Mo, 29.08. 17:00 F2 - TSV Mühlenfeld II D-Platz 16:30 Klubhaus
Sa, 10.09. 11:15 SC Wedemark - F2 Wedemark 10:45 in Wedemark
Mo, 19.09. 17:00 F2 - FC Mecklenhorst D-Platz 16:30 Klubhaus
Mo, 26.09. 17:00 F2 - JSG Scharrel/O./S. D-Platz 16:30 Klubhaus
       

Berichte