F3-Jugend - Saison 2016/2017
Jahrgang | 2009 | |
Spielklasse | 2.Kreisklasse | |
Trainer | Dirk Marek | Tel.: 0157 - 51 99 37 98 |
F3-Jugend | ||
Trainingszeiten Halle | Montag | 17:00 - 18:00 |
Trainingszeiten draußen | Montag+Mittwoch | 17:00 - 18:30 |
Spielpläne | www.fussball.de | |
Termine Sommer 2017
Wann | Was | Wo | Treffpunkt |
Mi, 29.03. 17:00 | F3 - SG Kirchwehren-Lathweren II | D-Platz | 16:30 Klubhaus |
Sa, 08.04. 11:00 | SG Letter 05 II - F3 | Letter | 10:30 in Letter |
Mi, 26.04. 17:00 | F3 - SV Gehrden III | D-Platz | 16:30 Klubhaus |
Sa, 29.04. 10:00 | SV Weetzen III - F3 | Weetzen | 09:30 in Weetzen |
Mi, 03.05. 17:00 | F3 - Basche United III | D-Platz | 16:30 Klubhaus |
Mi, 10.05. 17:00 | F3 - TSV Wennigsen II | D-Platz | 16:30 Klubhaus |
Sa, 20.05. 11:00 | Wacker Osterwald III - F3 | Osterwald | 10:30 in Osterwald |
Termine Winter 2016/2017
Wann | Was | Wo | Treffpunkt |
Mo, 17.10. 17:00-18:00 | Trainingsstart | Stelinger Turnhalle | 17:00 in der Halle |
Sa, 22.10. 14:00-16:00 | Freundschaftsspiel mit F2 und Brelingen | Johannes-Kepler-Gymnasium Garbsen | 13:45 vor Ort |
Sa, 05.11. 14:00-16:00 | Freundschaftsspiel mit F2 und Engelbostel | Ratsschule Berenbostel | 13:45 vor Ort |
Sa, 03.12. 14:00-16:00 | Freundschaftsspiele | Ratsschule Berenbostel | 13:45 vor Ort |
Mo, 19.12. | Weihnachtsfeier statt Training | Cinestar Garbsen | 16:55 vor Ort |
Sa, 07.01. 14:00-16:00 | Fr.spiel mit F2 und JSG Wettmar II/III | Ratsschule Berenbostel | 13:45 vor Ort |
Sa, 04.02. 14:00-16:00 | Freundschaftsspiel oder Training | Ratsschule Berenbostel | 13:45 vor Ort |
Sa, 18.02. 14:00-16:00 | Freundschaftsspiel oder Training | Ratsschule Berenbostel | 13:45 vor Ort |
So, 05.03. 09:00-15:00 | Unser eigenes Turnier | Ratsschule Berenbostel | 08:00 vor Ort |
Termine Sommer 2016
Wann | Was | Wo | Treffpunkt |
Mo, 08.08. 16:30 | Trainingsstart | D-Platz | 16:30 D-Platz |
Mo, 08.08. 17:00 | Freundschaftsspiel Osterwald | D-Platz | 17:00 D-Platz |
Mi, 10.08. 16:30 | Training | D-Platz | 16:30 D-Platz |
Fr, 12.08. 18:00 | TUS Garbsen III - F3 | Garbsen | 17:30 in Garbsen |
Sa, 27.08. 11:00 | SV Wacker Osterwald III - F3 | Osterwald | 10:30 in Osterwald |
Mi, 31.08. 17:00 | F3 - TSV Berenbostel II | D-Platz | 16:30 Klubhaus |
Sa, 10.09. 12:00 | JSG Bordenau/Poggenh. - F3 | Bordenau | 11:30 in Bordenau |
Mi, 28.09. 17:00 | F3 - MTV Meyenfeld | D-Platz | 16:30 Klubhaus |