Termine der G2-Jugend - Saison 2009/2010
Hier geht es zum Mannschaftsspielplan der G2-Jugend, 2.Kreisklasse, Staffel 6.
Wann | Was | Wo | Treffpunkt | Ergebnis |
Mo.10.08.2009 17:00Uhr | Elterntreffen neue G2 | TSV Klubhaus | nach dem Training | --- |
Do.20.08.2009 18:00Uhr | TSV Godshorn II - TSV Stelingen | Godshorn | verl. auf ??? | |
Sa.29.08.2009 12:00Uhr | TSV Stelingen II - Wacker Osterwald | Stelingen | verl. auf 09.09. | |
Sa.05.09.2009 12:00Uhr | TSV Stelingen II - JSG Bordenau/P. | Stelingen | verl. auf 29.04.10 | |
Mi.09.09.2009 16:30Uhr | TSV Stelingen II - Wa.Osterwald | Stelingen | 15:45 Uhr Sportplatz | 5:1 |
So.13.09.2009 14:00Uhr | Ernteumzug | Stelingen | 13.45 Uhr Klubhaus | --- |
Sa.19.09.2009 12:00Uhr | TSV Stelingen II - TSV Krähenwinkel | Stelingen | verl. auf 02.10. | |
Fr.25.09.2009 17:30Uhr | SC Garbsen - TSV Stelingen II | Garbsen | 16:30 Uhr Sporthalle | 5:4 |
Fr.02.10.2009 17:00Uhr | TSV Stelingen II - TSV Krähenwinkel | Stelingen | 16:15 Uhr Klubhaus | 0:4 |
Sa.31.10.2009 14:00Uhr | Hallenrunde 1.Tag | Rährweg Godshorn | 13:00 Uhr Sporthalle | 0:1, 0:1 |
Fr.20.11.2009 15:30Uhr | TSV Stelingen II - JSG Bordenau/P | Stelingen | 15:15 Uhr Sporthalle | 1:0 |
So.06.12.2009 14:00Uhr | Hallenrunde 2.Tag | Rudolf-Harbig-H. | 13:00 Uhr Sporthalle | 1:0,1:0,2:0 |
Mi.16.12.2009 15:00Uhr | Weihnachtsfeier TSV Stelingen | Stelingen | 15:00 Uhr Sporthalle | --- |
Sa.19.12.2009 10:00Uhr | Eltern/Trainer-Turnier | IGS Garbsen | 09:30 Uhr IGS | Platz 1 |
Sa.02.01.2010 | Hallenturnier Wettbergen | Wettbergen | 08:00 Uhr Sporthalle | Platz 8 |
So.10.01.2010 10:00Uhr | Hallenturnier Wacker Osterwald | Osterw. Bredingsfeld | 09.30 Uhr Osterwald | Platz 7 |
So.07.02.2010 | eigenes Hallenturnier | Ratsschule | 12.30 Uhr Ratsschule | Platz 3 |
Fr.16.04.2010 17.30Uhr | Wa. Osterwald - TSV Stelingen II | Osterwald | 16:30Uhr Osterwald | 1:11 |
Fr.23.04.2010 17:30Uhr | TSV Krähenwinkel - TSV Stelingen II | Krähenwinkel | verl.auf 28.04. | |
Mi.28.04.2010 17:00Uhr | TSV Krähenwinkel - TSV Stelingen II | Krähenwinkel | 16:00 Uhr Sporthalle | 4:3 |
Do.29.04.2010 17:00Uhr | TSV Stelingen II - JSG Bordenau/P. | Stelingen | 16:30 Uhr Sportplatz | 4:1 |
Mi.05.05.2010 17:00Uhr | JSG Bordenau/P. - TSV Stelingen II | Bordenau | 16:00 Uhr Sporthalle | 2:1 |
Fr.07.05.2010 17:30Uhr | JSG Bordenau/P. - TSV Stelingen II | Bordenau | verl. auf 05.05.! | |
Di.11.05.2010 18.00Uhr | TSV Stelingen II - TSV Godshorn II | Stelingen | verl. auf 09.06. | |
Sa.15.05.2010 12:00Uhr | TSV Stelingen II - SC Garbsen | Stelingen | verl. auf 18.05. | |
Sa.22.05.2010 09:00Uhr | Turnier in Hainholz | Hainholz | 08:00 Uhr Sporthalle | 5. + 10. Platz |
Fr.28.05.2010 17:00Uhr | TSV Stelingen II - SC Garbsen | Stelingen | 15:00 Uhr Sportplatz | 4:7 |
Mo. 31.05.2010 16:30Uhr | Wacker Osterwald - TSV Stelingen II | Osterwald | 16:15 Uhr Osterwald | 5:3 |
Mi.09.06.2010 18:00 Uhr | TSV Stelingen II - TSV Godshorn II | Stelingen | abgesagt | |
So.13.06.2010 | 4.Stelinger Wald Cup | Stelingen | 08:00 Sportplatz |
Zurück zur G2-Startseite