Sommer 2011
Wann | Was | Wo | Treffpunkt | |
Mi,03.08.2011 | 16:00 | Trainingsauftakt | TSV-Anlage | 15:45 |
Sa,02.07.2011 | 09:00-13:00 | Bernhard-Ryll-Gedächtnis-Cup | TSV Godshorn | 08:00 TSV-Klubhaus |
Fr-So,24.-26.06.2011 | Vater-Kind-Camp | Südseecamp Soltau | ||
So,19.06.2011 | 5.Stelinger Wald Cup | TSV-Anlage | ||
Mo,13.06.2011 | 08:00-14:00 | 6.Lübecker Sommercup | SC Buntekuh/Lübeck | 08:00 |
So,12.06.2011 | Anreise nach Lübeck, indiv.Programm | Lübeck | 18:00 am Hotel | |
Do,02.06.2011 | 09:00 | Saisonabschlussfeier (Steinzeitpark+Grillen) | Rinteln+Fam.Bethke | 09:00 TSV-Klubhaus |
Sa,28.05.2011 | 13:15 | PS beim TUS Seelze | Seelze | 12:15 TSV-Klubhaus |
Sa,21.05.2011 | 12:30 | PS gegen TSV Godshorn | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Fr,13.05.2011 | 17:30 | PS bei JSG Kleinburgwedel | Kleinburgwedel | 16:15 TSV-Klubhaus |
Sa,07.05.2011 | 12:30 | PS gegen BG Elze | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Sa,09.04.2011 | 12:30 | PS gegen TSV Krähenwinkel/K. | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Mi,06.04.2011 | 16:30 | PS beim SC Langenhagen | SCL | 15:45 TSV-Klubhaus |
Mo,04.04.2011 | 17:00 | PS beim MTV Meyenfeld | Meyenfeld | 16:00 TSV-Klubhaus |
Sa,26.03.2011 | 12:30 | PS gegen SV Scharrel | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Mi,23.03.2011 | 16:20 | Änderung: FS gegen unsere F2 | D-Platz | 16:00 TSV-Klubhaus |
Mi,16.03.2011 | 16:00-17:30 | Trainingsauftakt draußen | C-Platz | 15:45 TSV-Klubhaus |
Termine F1-Jugend - Winter 2010/2011
Wann | Was | Wo | Treffpunkt | |
Sa,12.03.2011 | 16:00-19:00 | F-Hallenturnier BG Elze | Mellendorf | 15:15 Stelinger Turnhalle |
Sa,05.03.2011 | 10:15-15:15 | F-Hallenturnier TSV Havelse | Joh.-Keppler-Gymnasium | 09:45 vor Ort |
So,27.02.2011 | 09:00-18:00 | Eigenes F-Turnier TSV Stelingen | Joh.-Keppler-Gymnasium | 08:00 vor Ort |
Mi,23.02.2011 | 16:00-17:00 | FS-Spiel TSV Godshorn | Godshorn | 15:30 Stelinger TH |
So,13.02.2011 | 09:00-13:00 | Hallen-KM Zwischenrunde 2.Spieltag | Mellendorf | 08:30 Stelinger TH |
So,30.01.2011 | 09:00-12:00 | F-Hallenturnier TUS Wettbergen | Wettbergen | 08:00 Stelinger TH |
Sa,22.01.2011 | 09:00-11:00 | Trainingsspiele mit Meyenfeld+Elze | Ratsschule Bbs | 08:45 Ratsschule |
Sa,08.01.2011 | 10:00-14:00 | F-Hallenturnier SSG Halvestorf/H. | Halle West, Hameln | 08:30 Stelinger TH |
Di,28.12.2010 | 14:30-19:00 | F-Hallenturnier TSV Hänigsen | Hänigsen | 13:00 Stelinger TH |
Sa,18.12.2010 | 09:00-13:00 | Hallen-KM Zwischenrunde 1.Spieltag | Gehrden | 07:45 Stelinger TH |
So,12.12.2010 | 14:00-15:00 | Weihnachtsmarkt Stelingen - Standdienst F1 | Schulhof | 13:50 am Stand |
So,05.12.2010 | 09:00-18:00 | Ausrichtung+Hallenleitung | Ratsschule Bbs | |
Sa,04.12.2010 | 10:30-12:30 | Trainingsspiel gegen HSC | Ratsschule Bbs | 10:15 Ratsschule |
So,28.11.2010 | 15:00-19:30 | F1-Weihnachtsfeier | Langenhagen | 14:30 Stelinger TH |
So,21.11.2010 | 09.00-14.00 | Hallen-KM Vorrunde 2.Spieltag | IGS Garbsen | 09.00 IGS |
Sa,20.11.2010 | 13.30-14.30 | Trainingsspiel gegen E3 | Ratsschule Bbs | 13.15 Ratsschule |
Mo,15.11.2010 | 16.00-17.30 | Freundschaftsspiel MTV Meyenfeld | Horst | neu: 15.45 Stelinger TH |
So,07.11.2010 | 14.00-19.00 | Hallen-KM Vorrunde 1.Spieltag | Ratsschule Bbs | 13.15 Ratsschule |
Sa,06.11.2010 | 10.30-12.00 | Trainingsspiel gegen F2 | Ratsschule Bbs | 10.15 Ratsschule |
So,24.10.2010 | 10.00-12.00 | Trainingsspiele mit Godsh. und Bbs | Ratsschule Berenbostel | 09.45 |
Mi,20.10.2010 | 17.00-18.30 | Trainingsauftakt Halle | Stelinger Turnhalle | 16:50 |
Termine F1-Jugend - Sommer 2010
Wann | Was | Wo | Treffpunkt | |
Sa,02.10. | 12:00 | PS gegen SC Langenhagen | D-Platz | 11:00 TSV-Klubhaus |
Fr,01.10. | 17:00 | PS bei BG Elze | Elze | 16:00 TSV-Klubhaus |
Mi,29.09. | 16:30 | FS beim TSV Havelse | Havelse | 16:00 TSV-Klubhaus |
Sa,25.09. | 12:30 | PS gegen JSG Kleinburgwedel | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Sa,18.09. | 12:30 | PS gegen MTV Meyenfeld | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Mo,13.09. | 17:00 | PS beim SV Scharrel | Scharrel | 16:00 TSV-Klubhaus |
So,12.09. | 14:30 | Ernteumzug | Stelingen | 14:30 TSV-Klubhaus |
Fr,10.09. | 17:00 | PS beim TSV Krähenwinkel/K. | Krähenwinkel | 16:00 TSV-Klubhaus |
03.-05.09. | Dschungel-Camp Silvanus | |||
Di,31.08. | 18:00 | PS beim TSV Godshorn | Godshorn | 17:00 TSV-Klubhaus |
Sa,21.08. | 12:30 | PS gegen TuS Seelze | D-Platz | 11:30 TSV-Klubhaus |
Mi,18.08. | 17:00-18:00 | Freundschaftsspiel F1-E3 | D-Platz | 16:15 TSV-Klubhaus |
So,08.08. | 14:00-17:30 | F1-Turnier | MTV Mellendorf | 13:00 TSV-Klubhaus |
Mo,26.07. | 15:30-17:00 | Trainingsstart | D-Platz | 15:15 TSV-Anlage |