14.Stelinger Wald Cup 2020 ist leider abgesagt!

 

Nun reihen wir uns auch in die Liste der abgesagten Veranstaltungen ein und sagen unseren Wald-Cup in Stelingen ab. Nachdem sich der NFV nun geäußert hat und eine Wiederaufnahme des Spielbetriebes nicht vor Mitte August in Aussicht stellt werden wir den 14.Stelinger Wald-Cup am 04./05.Juli nicht durchführen. Eine Verschiebung auf einen späteren Termin ist nicht geplant, da niemand genau sagen kann wie sich die Umstände entwickeln und sich die daraus resultierenden behördlichen Entscheidungen und Vorgaben darstellen.

Bereits eingezahlte Startgelder werden in den nächsten Tagen erstattet.

Wir bitten die teilnehmenden Mannschaften das Startgeld in Höhe von 30 Euro auf das genannte Konto zu überweisen.

Hinweis: Erst nach Eingang des Startgeldes können wir euch den Startplatz garantieren!

TSV Stelingen e.V.

IBAN: DE 17 2519 0001 6150 0089 05

Hannoversche Volksbank

- Bitte bei der Überweisung unbedingt Verein und Turnier-Altersklasse angeben- 

Teilnehmer 14.Stelinger Wald Cup - Samstag, 04.Juli 2020

Die Einteilung der Altersklassen entsprechen der Saison 20/21!

C1 - Jhg.2006/2007 U15C2 - Jhg.2006/2007 U14
1. JSG Stelingen/EngelbostelJSG Stelingen/Engelbostel
2. Germania Grasdorf(*)
3. JSG Moormannskamp(*)
4. JFV 2011 Nenndorf
5. SG Hannover 74(*)
6. JSG Achim/Uesen(*)
7. TSV Bemerode(*)
8. Hannoverscher SC(*)

Teilnehmer 14.Stelinger Wald Cup - Sonntag, 05.Juli 2020

Die Einteilung der Altersklassen entsprechen der Saison 20/21!

E1 - Jhg.2010 U11E2 - Jhg.2011 U10F1 - Jhg.2012 U9F2 - Jhg.2013 U8G - Jhg.2014/15 U7
1.TSV StelingenTSV StelingenTSV StelingenTSV StelingenTSV Stelingen
2.TSV Berenbostel(*)TSV Wennigsen(*)TSV Berenbostel I(*)1.FC Brelingen II(*)TuS Seelze(*)
3.TSV Krähen./Kaltenw.(*)SC Wedemark II(*)TuS Seelze(*)
4.Germania Grasdorf I(*)TSV Engelbostel(*)1.FC Brelingen(*)
5.Germania Grasdorf IITSV Berenbostel(*)
6.JSG Hannover West(*)TuS Altwarmbüchen(*)
7.SC Hemmingen-Westerfeld(*)TSV Isernhagen(*)
8.TuS Altwarmbüchen(*)TSV Kl.Heidorn/Steinhude(*)
D1 - Jhg.2008 U13D2 - Jhg.2009 U12
1.TSV StelingenTSV Stelingen
2.Hannoverscher SC II(*)TSV Berenbostel II
3.TSV Krähenw./Kaltenw.(*)MTV Engelbostel/Schulenb. III
4.1.FC Burgwedel(*)JFV 2011 Nenndorf(*)
5.JSG Calenberg Nord II(*)
6.OSV Hannover II(*)
7.TSV Luthe I
8.SG Letter 05