1. Jugend Spielplan Rückunde 22/23 1. Kreisklasse Gruppe 02
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Mo.23.01.2023 18:00 Uhr | TSV Bokeloh | TSV Stelingen | 5 : 7 |
Fr. 03.02.2023 17:45 Uhr | TSV Stelingen | SV Marienwerder | 7 : 4 |
Sa. 11.02.2023 13:00 Uhr | TSV Bordenau II | TSV Stelingen | 4 : 7 |
Fr. 24.02.2023 17:45 Uhr | TSV Stelingen | TSV Barsinghausen | 7 : 1 |
Fr. 24.03.2023 18:45 Uhr | TuS Harenberg | TSV Stelingen | 3 : 7 |
Fr. 14.04.2023 17:45 Uhr | TSV Stelingen | MTV Engelbostel/Schulenburg II | 7 : 3 |
Fr. 21.04.2023 17:45 Uhr | TSV Stelingen | FC Bennigsen II | 3 : 7 |
2. Jugend Spielplan Rückrunde 22/23 3. Kreisklasse Gruppe 06
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Mo. 16.01.2023 17:45 Uhr | TSV Stelingen II | TSV Neustadt | 7 : 4 |
Mo. 06.02.2023 17:30 Uhr | TSV Stelingen II | TSV Bokeloh II | 6 : 6 |
Fr. 10.02.2023 17:30 Uhr | TSV Stelingen II | TSV Klein Heidorn/TSV Luthe (SG)II | 1 : 7 |
Mo. 20.02.2023 17:45 Uhr | MTV Großenheidorn | TSV Stelingen II | 7 : 4 |
Fr. 10.03.2023 17:30 Uhr | TSV Schneeren | TSV Stelingen II | 6 : 6 |
Mo. 13.03.2023 17:30 Uhr | TSV Stelingen II | TK Berenbostel II | 7 : 4 |
Mo. 17.04.2023 17:30 Uhr | SV Frielingen | TSV Stelingen II | 7 : 4 |
1. Jugend Spielplan Hinrunde 21/22 3. Kreisklasse Gruppe 06
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Mo. 13.09.2021 18:00 Uhr | SV Frielingen II | TSV Stelingen | 2 : 7 |
Fr. 24.09.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen | TSV Stelingen II | 7 : 0 |
Fr. 01.10.2021 18:20 Uhr | TSV Klein Heidorn/TSV Luthe (SG) III | TSV Stelingen | 1 : 7 |
Fr. 12.11.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen | TK Berenbostel | 7 : 4 |
Fr. 19.11.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen | MTV Großenheidorn | 7 : 1 |
Fr.01.04.2022 17:30 Uhr | TSV Stelingen | SV Resse | 7 : 5 |
2. Jugend Spieplan Hinrunde 21/22 3. Kreisklasse Gruppe 06
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Fr. 24.09.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen | TSV Stelingen II | 7 : 0 |
Mi. 29.09.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen II | TSV Klein Heidorn/TSV Luthe (SG) III | 3 : 7 |
Mi. 06.10.2021 17:45 Uhr | TK Berenbostel | TSV Stelingen II | 7 : 5 |
Fr. 05.11.2021 17:45 Uhr | TSV Stelingen II | MTV Großenheidorn | 4 : 7 |
Mo. 29.11.2021 18:00 Uhr | SV Frielingen II | TSV Stelingen II | 7 : 0 |
Abgesagt wg Corona | TSV Stelingen II | SV Resse |
1. Schüler B Spielplan Hinrunde 20/21 Kreisliga Gruppe 04
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Fr. 18.09.2020 17:30 Uhr | TSV Stelingen | TSV Stelingen II | 6:2 |
Mi. 23.09.2020 18:30 Uhr | MTV Engelbostel-Schulenburg | TSV Stelingen | 4:4 |
abges. wg. Corona | TSV Bokeloh | TSV Stelingen | |
abges. wg. Corona | TSV Stelingen | MTV Großenheidorn | |
abges. wg. Corona | TSV Klein Heidorn | TSV Stelingen | |
abges. wg. Corona | TSV Stelingen | TSV Schneeren |
1. Jugend Spielplan Hinrunde 20/21 3. Kreisklasse Gruppe 02
Datum | Heimverein | Gasatverein | Ergebnis |
Fr. 11.09.2020 17:30 Uhr | TSV Stelingen | TTC Vinnhorst II | 4:4 |
Di. 15.09.2020 17:30 Uhr | MTV Herrenhausen | TSV Stelingen | 5:3 |
Di. 27.10.2020 17:45 Uhr | SSV Langenhagen | TSV Stelingen | 4:4 |
Mi. 28.10.2020 17:30 Uhr | TSV Stelingen | TSV Friesen Hännigsen III | 4:4 |
abges. wg. Corona | TuS Altwarmbüchen | TSV Stelingen | |
abges. wg. Corona | TSV Stelingen | SV Resse | |
abges. wg. Corona | TSV Stelingen | TTC Vinnhorst I | |
abges. wg. Corona | TSV Stelingen | TTK Großburgwedel IV |
Schüler Spielplan Rückrunde 19/20 Kreisliga Gruppe 03
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Mo. 20.01.2020 17:30 Uhr | SV Frielingen | TSV Stelingen | 7 : 2 |
Fr. 07.02.2020 18:00 Uhr | TSV Schneeren | TSV Stelingen | 1 : 7 |
Fr. 14.02.2020 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TSV Bordenau | 2 : 7 |
Fr. 21.02.2020 18:30 Uhr | TSV Langreder | TSV Stelingen | 7 : 1 |
Mo. 16.03.2020 17:30 Uhr | TSV Stelingen | TK Berenbostel | ABGESAGT! |
Mo. 23.03.2020 18:00 Uhr | MTV Großenheidorn | TSV Stelingen | ABGESAGT! |
Mi. 25.03.2020 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TTV 2015 Seelze | ABGESAGT! |
Schüler Spielplan Hinrunde 19/20 Kreisliga Gruppe 03
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Fr. 27.09.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TSV Langreder | 1 : 7 |
Mi. 23.10.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TSV Schneeren | 7 : 4 |
Fr. 25.10.2019 18:00 Uhr | TK Berenbostel | TSV Stelingen | 7 : 5 |
Sa. 02.11.2019 12:00 Uhr | TSV Bordenau | TSV Stelingen | 7 : 2 |
Mi. 06.11.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | FC Bennigsen | 0 : 3 (Pokal) |
Mo. 11.11.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | SV Frielingen | 2 : 7 |
Fr. 22.11.2019 18:00 Uhr | TTV 2015 Seelze | TSV Stelingen | 7 : 3 |
Mi. 04.12.2019 17:30 Uhr | TSV Stelingen | MTV Großenheidorn | 7 : 2 |
Schüler Spielplan Rückrunde 18/19 Kreisliga 2er Gruppe 04
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Fr. 18.01.2019 18:00 Uhr | TTV 2015 Seelze | TSV Stelingen | 3 : 0 (Pokal) |
Mi. 06.02.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TK Hannover | 1 : 3 |
Fr. 01.03.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | SSV Langenhagen | 2 : 3 |
Fr. 15.03.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | MTV Engelbostel/Schulenburg II | 1 : 3 |
So. 24.03.2019 11:00 Uhr | Hannover 96 | TSV Stelingen | 3 : 0 |
Fr. 29.03.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | Mellendorfer TV | 0 : 3 |
Fr. 05.04.2019 18:15 Uhr | TTC Rot-Weiß Uetze | TSV Stelingen | 2 : 3 |
Di. 09.04.2019 18:00 Uhr | SV Bolzum | TSV Stelingen | 2 : 3 |
Fr. 12.04.2019 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TSV Gestorf | 0 : 3 |
Schüler Spielplan Hinrunde 18/19 Kreisliga 2er Gruppe 04
Datum | Heimverein | Gastverein | Ergebnis |
Mo. 17.09.2018 18:45 Uhr | TK Hannover | TSV Stelingen | 3 : 0 |
Mi. 19.09.2018 18:30 Uhr | MTV Engelbostel/Schulenburg II | TSV Stelingen | 3 : 0 |
Fr. 21.09.2018 18:00 Uhr | SSV Langenhagen | TSV Stelingen | 3 : 0 |
Mo. 15.10.2018 18:00 Uhr | TSV Stelingen | TTC Rot-Weiss Uetze | 0 : 3 |
Mi. 24.10.2018 17:30 Uhr | TSV Stelingen | Hannover 96 | 0 : 3 |
Mo. 05.11.2018 18:15 Uhr | TSV Gestorf | TSV Stelingen | 3 : 0 |
Mi. 21.11.2018 18:00 Uhr | TSV Stelingen | SV Bolzum | 3 : 1 |
Mi. 05.12.2018 18:00 Uhr | Mellendorfer TV | TSV Stelingen | 3 : 0 |